Статьи за 12.09.2010

12.09.2010, 11:05
К информационной кампании критики в адрес мэра Москвы Юрия Лужкова сегодня, 12 сентября 2010 года, подключится государственное телевидение.
12.09.2010, 11:04
Теннис. Михаил Южный: "Я оказался в полуфинале турнира "Большого шлема", и это хорошо. Может быть, если я смогу показать свой максимум, смогу добиться большего".
12.09.2010, 10:58
В Москве решены основные организационные и финансовые вопросы обеспечения продовольственной безопасности города.
12.09.2010, 10:45
Футбол. Полузащитник Зоран Тошич и защитник Василий Березуцкий готовы принять участие в матче 20-го тура Премьер-лиги против "Локомотива".
12.09.2010, 10:31
Футбол. Главный тренер нижегородской "Волги" Омари Тетрадзе: "Пиши - не пиши, а какая разница? Разве от того, что мы напишем жалобу на судей, нам вернут эти два очка? Это просто беспредел".
12.09.2010, 10:15
Футбол. Новобранец "Спартака" Айден Макгиди: "Для меня это всего лишь третья игра в сезоне. Я набираю форму. Конечно, сегодня здорово устал. Мне ещё только предстоит выйти на оптимальный уровень".
12.09.2010, 10:09
В Брянске произошло ДТП с участием сотрудника УФСИН, пострадали два человека.
12.09.2010, 10:03
Бокс. Чемпион мира по версиям IBF, WBO, а также IBO украинец Владимир Кличко одержал победу в бою с претендентом нигерийцем Сэмьюэлом Питером, послав того в нокаут в 10-м раунде.
12.09.2010, 09:50
В результате пожара в общежитии Российского государственного медицинского университета пострадали семь человек, сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.
12.09.2010, 09:45
Большинство россиян (64%) порой испытывают чувство стыда за свою страну. При этом чувство гордости испытывают 60% россиян.

Новости других разделов

Все новости в одну колонку